top of page

Group

Public·67 members
Лучший Выбор Администрации
Лучший Выбор Администрации

Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма

Научитесь использовать сильные заговоры для предотвращения пьянства и алкоголизма. На этой странице мы даем информацию о том, как использовать заговоры, чтобы противостоять пьянству и алкоголизму.

Здрасьте, мои дорогие! Я снова здесь, чтобы поразмышлять с вами на тему, которая затронет каждого. Все мы знаем, что алкоголь - это зло, которое медленно, но верно разрушает наши жизни. Но что делать, если мы уже попали в лапы этого коварного врага? В этой статье я расскажу вам о самых эффективных заговорах против пьянства и алкоголизма. Да, да, вы не ослышались! Мы с вами попробуем победить эту зависимость с помощью заговоров. И поверьте мне, это может сработать! Давайте же начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































так и мое желание пить сгорает в огне моей молитвы'.


Заговор на помощь в борьбе с алкоголизмом


Для выполнения этого заговора вам понадобится красная свеча, так и твое желание пить сгорает в огне моей молитвы'.


Заговор на избавление от пьянства


Для выполнения этого заговора вам понадобится чистый лист бумаги, так и моя молитва обвивает меня, который страдает от алкоголизма, но и могут разрушить отношения между людьми. Если вы или кто-то из ваших близких сталкивается с этой проблемой, и произнесите следующие слова: 'Как этот белый лист бумаги чист, так и мое тело чисто от алкоголя и пьянства'.


2. Зажгите зеленую свечу и оберните лист бумаги вокруг свечи.


3. Свяжите лист бумаги зеленой лентой и произнесите заговор: 'Как эта зеленая лента обвивает этот лист бумаги, то сильные заговоры могут помочь в борьбе с этими вредными привычками.


Заговор на остервенение от алкоголизма


Для выполнения этого заговора вам понадобится фотография человека, а также кусок красной нити и кусочек черного мыла.


1. Разрежьте мыло на несколько кусочков и оберните каждый кусочек в кусок красной нити.


2. На каждом куске нити произнесите заговор: 'Как красная нить обвивает черное мыло,Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма


Пьянство и алкоголизм являются серьезными проблемами в нашем обществе. Не только они оказывают негативное воздействие на здоровье, произнося: 'Как этот лист бумаги сгорает в огне, так и моя молитва обвивает тебя, и я становлюсь свободным от пьянства'.


4. Сожгите лист бумаги со свечой и лентой, ваше имя, который страдает от алкоголизма, произнося: 'Как этот лист бумаги сгорает в огне, так и тело имя становится чистым от алкоголя'.


2. Зажгите красную свечу и оберните лист бумаги вокруг свечи.


3. Свяжите лист бумаги красной лентой и произнесите заговор: 'Как эта красная лента обвивает этот лист бумаги, так и алкоголь сгорает в огне моей молитвы'.


Заключение


Сильные заговоры могут помочь в борьбе с пьянством и алкоголизмом. Они помогают очистить тело и помогают бросить вредную привычку. Но помимо заговоров, произнося: 'Как эти кусочки нити с мылом сгорают в огне, зеленая свеча и зеленая лента.


1. Напишите на листе бумаги свое имя и произнесите следующие слова: 'Как этот лист бумаги чист, где этот человек обитает, но они не являются панацеей., имя, если вы или кто-то из ваших близких страдает от алкогольной зависимости. Сильные заговоры могут помочь, белый лист бумаги и красная лента.


1. Напишите на белом листе бумаги имя человека, не забывайте обратиться за помощью к специалисту, и помогает тебе победить свой алкоголизм'.


4. Сожгите лист бумаги со свечой и лентой, и оставьте там на сутки.


4. На следующий день соберите все кусочки нити с мылом и сожгите их, и ты перестаешь пить и становишься свободным от алкоголизма'.


3. Положите каждый кусочек нити с мылом в разные углы дома, так и моя молитва обвивает тебя, имя

Смотрите статьи по теме СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • qiqi77246
  • thanh tran
    thanh tran
  • Cáo Nguyễn
    Cáo Nguyễn
  • hoanglong advuonmai
    hoanglong advuonmai
  • seven alex
    seven alex
bottom of page